
Август - заключительный этап лета. Меньше, чем через месяц у школьников начнутся учебные занятия. Однако, август еще не закончился, а это значит, что у ребят есть возможность провести каникулы вместе с Городским парком.

Новая смена разновозрастных отрядов (РВО) начала свою работу на территории МАУ "Городской парк культуры и отдыха". Погода, конечно, вносит сильные коррективы в планы ребят из РВО, но от этого становится только интереснее.

Да - дети в осенних куртках и шапках, да - на улице совсем не летние температуры, да - дождики мешают полноценно отдохнуть. Но волонтеры и организаторы детского досуга всегда найдут выход из сложных ситуаций! Активные игры, мячики и хулахупы - главный девиз новой смены РВО: движение - жизнь!!!

В солнечную и сухую погоду развлечения становятся разнообразнее, а дети усерднее. Так, ребята из РВО проводят конкурсы рисунков, дают детям различные задания по лепке из пластилина. Малыши проявляют завидную усидчивость и старание при выполнении данных заданий.

Приходите и Вы на детскую игровую площадку по будням с 9.00 до 14.00. Развлечения и веселье Вам обеспечат отличные ребята из новой смены РВО!!!













